Верите ли вы в дружбу на всю жизнь? ( со школьных лет и до старости)?

ПсихологияОтношения+3
Полина Исупова
Недофилолог, глотатель книг, задрот Доты2. Люблю свою Кошку, повторяющиеся мелкие детали...  · 19 авг 2016

Ну у меня такая же история, как и у предыдущих комментаторов. Есть подруга с 1 класса. 2016-2000...получается, что мы дружим уже 16 лет :) и это были непростые годы. У нас разные характеры, нас по-разному воспитывали абсолютно разные семьи. Мы и ссорились из-за цветных ручек, и она мне прощала измену(её парень сказал мне, что он - её парень только после того, как мы переспали....), я радовалась, когда ей наконец-таки разрешили собаку, вместе поступали в один вуз, она переживала, когда меня отчислили, я даже всплакнула от счастья на концерте её наконец-то группы(она офигенно поет :)

Короче, вспоминать можно бесконечно. Главное, что не смотря ни на что, мы до сих пор вместе. Думаю, что нам время не помеха, ибо много уже бок о бок протопали :)