Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы в дружбу на всю жизнь? ( со школьных лет и до старости)?

ПсихологияОтношения+3
Полина Исупова
  · 1,2 K
Недофилолог, глотатель книг, задрот Доты2. Люблю свою Кошку, повторяющиеся мелкие детали...  · 19 авг 2016

Ну у меня такая же история, как и у предыдущих комментаторов. Есть подруга с 1 класса. 2016-2000...получается, что мы дружим уже 16 лет :) и это были непростые годы. У нас разные характеры, нас по-разному воспитывали абсолютно разные семьи. Мы и ссорились из-за цветных ручек, и она мне прощала измену(её парень сказал мне, что он - её парень только после того, как мы переспали....), я радовалась, когда ей наконец-таки разрешили собаку, вместе поступали в один вуз, она переживала, когда меня отчислили, я даже всплакнула от счастья на концерте её наконец-то группы(она офигенно поет :)

Короче, вспоминать можно бесконечно. Главное, что не смотря ни на что, мы до сих пор вместе. Думаю, что нам время не помеха, ибо много уже бок о бок протопали :)

Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 11 авг 2016
Лично моё мнение, что такое возможно, но на своём личном опыте я такого не видела. Каждый человек проходит с нами какой-то этап жизни, а потом уходит, на его смену обязательно придёт другой. У человека меняются интересы, увлечения и на этом люди обычно сходятся и расходятся. Но может быть на протяжении жизни могут быть старые хорошие знакомые, с которыми можно видеться... Читать далее
В поисках себя и своего творческого начала, временно инженер ТП, люблю космос...  · 11 авг 2016
Дружу с подругой с 1 класса, уже выходит 16 лет. Я сейчас сама офигела, как посчитала) Как же это приятно! Надеюсь, что мы пронесём эту дружбу до самой старости. В жизни всякое бывает, мы пока не замужем, детей нет, быт не съедает, поэтому время на общение есть. Да и самое главное хочется общаться и интересно. Но, конечно, такое бывает далеко не у всех. Сохранять... Читать далее