Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы в искреннюю и бескорыстную дружбу мужчины и женщины?

ПсихологияОтношения+2
Наталья Браун
  · 25,4 K

Верю. Есть несколько друзей парней с детства, часто летаем компанией отдыхать куда-то, часто проводим время вместе. На сайте знакомств познакомилась с парнем, не знаю, как я не послала тогда этого придурка далеко и надолго, из-за огромного расстояния отношения не были возможно, но нам так было хорошо общаться, что мы дружим уже 4 года, мы знакомы с семьями друг друга и я с уверенностью могу сказать, что он даже более близок мне, чем друзья, с которыми я вижусь каждый день и которых знаю более 10 лет

Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 дек 2018

Ой, да конечно может быть такая дружба. Просто надо немного подождать и подрасти, когда проблемы "как бы с кем бы переспать" затеряются в море других человеческих потребностей и обнаружится, что разнополые люди могут хорошо друг к другу относиться и без желании трахнуть друг друга.

На сколько вообще  дружба может случиться с двумя людьми вообще. И насколько этому может мешать половой деморфизм... Читать дальше
Просит держать его пиво  · 20 дек 2018
Мой лучший друг - девушка по имени Лера. Мы с ней дружим уже 6 лет. Мне 24, ей 22. Мы очень многое пережили вместе. Я ценю ее, как человека и как друга. Какое-то время мы даже жили вместе, но от идеи вместе раздеться нам грустно. Мы много раз напивались вместе, но ни разу даже намека не было на поцелуй с моей и ее стороны. Вы не подумайте, она не толстая и не уродина... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 дек 2018
Фрейд говорил, что людьми движет скрытая сексуальность ( либидо), а поскольку мужчина и женщина - это потенциальные партнеры то и получается, что их дружба - это скрытая и подсознательная повестка, стремящаяся к ... Однако нельзя также сказать, что все люди прям горячо сексуальны - есть и исключения из этого правила, ассексуальность, сильная и необратимая сублимация... Читать далее
Анекдот советских времён. В школе ещё "травили". Было не смешно. Анекдот произносился с лёгким презрением к "вождю... Читать дальше
Из эпохи кристальных детей. Чувствительная, тонкая натура  · 5 янв 2019
У меня такие друзья есть. Один из них - Итальянец из Неаполя.  Когда мы познакомились, мне было 16, а ему 25. Меня угощают итальянской кухней и я даже оставалась у него дома спать на его постели, а он спал на диване на кухне.  Но мне говорят, что на постсоветском пространстве это практически невозможно.  Я выросла в Центральной Европе. Наверное, сказывается воспитание... Читать далее
Чушь какая. Я тоже выросла в центральной Европе и никогда подобного не было. Мы все одинаковые люди с гормонами... Читать дальше
В целом - да, верю. Даже у самого такое было. Но, в тоже время было и такое, что был тайно влюблен я, либо в меня. Да и с точной уверенностью сказать, что те случаи, когда я думал что была - дружба не было влюблённости. Но всё равно верю. Но, я считаю, что это прераготива более осознанных людей, которым от другого пола нужно чуть больше, чем сексуальная связь (либо это... Читать далее