Верите ли вы в искреннюю и бескорыстную дружбу мужчины и женщины?

ПсихологияОтношения+2
Наталья Браун

Верю. Есть несколько друзей парней с детства, часто летаем компанией отдыхать куда-то, часто проводим время вместе. На сайте знакомств познакомилась с парнем, не знаю, как я не послала тогда этого придурка далеко и надолго, из-за огромного расстояния отношения не были возможно, но нам так было хорошо общаться, что мы дружим уже 4 года, мы знакомы с семьями друг друга и я с уверенностью могу сказать, что он даже более близок мне, чем друзья, с которыми я вижусь каждый день и которых знаю более 10 лет

Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 дек 2018

Ой, да конечно может быть такая дружба. Просто надо немного подождать и подрасти, когда проблемы "как бы с кем бы переспать" затеряются в море других человеческих потребностей и обнаружится, что разнополые люди могут хорошо друг к другу относиться и без желании трахнуть друг друга.