Верите ли вы в карму?

ЭзотерикаВера
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Редактор. Журналист. Музыкант. Меломан. Болельщик.  · 19 окт 2018

Расхожее мнение, что все человеку возвращается, часто находит подтверждение в жизни. К сожалению, нередко бывает и так, что самые тяжелые испытания выпадают на долю исключительно благородных людей, которые должны быть удостоены самого лучшего. Однако и в этом случае принято говорить, что для чего-то им такая судьба уготована.

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 19 окт 2018

Я верю. Но не как в наказания кармические. А как в напоминание о том, что ты поставлен в данную ситуацию, чтобы прийти к определенному выводу!!! А так как мы все неразумны, то не понимаем ни смыслов, ни значений...ничего, то и списываем всё на наказания. Это не наказания. Это напоминание о необходимости прийти к определенному выводу