Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы в мировой сионистский заговор?

Анонимный вопрос
"Искатели истины"
  · 15,2 K
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 10 июл 2022
Естественно. Это следует хотя бы из того, что я ни одного сиониста вживую не встречал. А значит, они от меня где-то ныкаются.
Кроме того, по моему опыту, евреи вообще очень много разговаривают. При том не то что как мы, как бы ни о чём, а конкретно. И договариваются.
Хлебом не корми, дай поговорить. А о чём? Знаете, нет?
Вопрос риторический.
И они — везде. Наверняка даже в Антарктике не менее двух.
Тут, конечно, вопрос, насколько они сионисты, но он решаем.
Поскольку это заговор, он тайный. А раз тайный, мы никак не должны бы о нём узнать. А мы — знаем. Что отсюда следует? Правильно. Их, сионистов, так много, среди евреев, что им надёжно не спрятаться. Даже среди своих. Все секреты наружу. При всём своём уме и конспиративном опыте где-то прокололись.
Так что один из двух евреев наверняка сионист. Согласны?
Очень хорошо, найдите мне тогда хотя бы одного не сиониста. Берём теперь произвольно попавшегося еврея и производим несложную логическую операцию. Их двое, первый не сионист, соответственно второй да.
Таким образом, согласно формальной логике, учению великого Аристотеля, все оставшиеся евреи, кроме первого, оказываются сионистами.
Тайными, естественно, иначе бы признались.
Что они скрывают? Помимо своего сионизма.
Ясно, что — заговор. И этот заговор, естественно, мировой. Как иначе? Между собой-то им делить и скрывать нечего. А и было бы что — это уже заговоры внутри заговора, получается.
Скажете, эту же логику можно к любой нации применить? Я вас умоляю. Кому это надо, кроме евреев...
Испанцам, разве что. И латиноамериканцам. Тоже разговорчивые. Но они слишком неравномерно распределены по планете, и говорят о всякой ерунде, судя по фильмам. На мировой уровень (заговора) им не выйти :)
В общем, если заговор есть, он точно сионистский.
Если мировой, да. Хотя могут и в деревне замутить, с них станется. Вот у меня был одноклассник, еврей маленького роста с русской фамилией, так он в одиночку общешкольный заговор организовал. Ограбил кабинет химии, наделал бомб и побил все стёкла. Дежурных по интернату выборочно побил полотенцами. Параллельно измазал обувь и халаты воспитателей светящимся составом, а выключатели — взрывчатым. И без отпечатков, что характерно. Хорошо, в школе своё общество "Память" имелось, они его вычислили. Признался... сионист мировой. Правда, наказать как следует не смогли, доказательств мало. Пришлось ограничиться исключением из комсомола и одноразовым запретом на участие в Олимпиаде.
Потом уехал таки. Ясен пень, такие же мировые сионисты помогли. Иначе как бы он посреди своего застроенного непонятно чем Сиэтла малину собирал и варенье варил, игнорируя законы экономики?
Будете смеяться, но это таки как раз правда.
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 авг 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
" - Яша, что с Вами? Вы читаете эту позорную антисемитскую макулатуру?! - Разумеется. А откуда я ещё могу понять, к какому могучему народу принадлежу?.." )) Если серьёзно, то самый лучший способ спрятать что-либо - это положить сие на самое видное место…) Хотя нет, опять серьёзно не получилось. Хотя… Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Способ прятать проверила. Мне в Румынии подарили отросток монстерры восхитительной. Подарили почти тайно. Видели... Читать дальше
Интересующие темы: история математики, история христианства, библеистика.   · 13 июл 2022
Вы всерьез верите в способность сионистов договориться между собой? Как не посмотрю СМИ Израиля, то там разные фракции и партии постоянно ругаются между собой.  И да, прилагательное "мировой" в Вашем вопросе — это оксюморон. "Сионизм" — это идеология построения Государства Израиль во вполне конкретных границах на Ближнем Востоке. При этом, между собой сионисты не могут... Читать далее
Вы написали нам тут:"это идеология построения Государства Израиль во вполне конкретных границах на Ближнем... Читать дальше
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 25 апр 2023
О чем это? Про государство Израиль? Так оно не секретит своего существования и своих целей.  Если не об Израиле, то о чем?  Об установлении мирового господства?  Вообще-то ни один из мечтающих установить мировое господство, секрета из своих целей не делал. Ни Александр Македонский ни Чингиз-хан ни Гитлер, ни коммунисты. Тщательно законспирированное общество может... Читать далее
Заговор  (сговор) и кооперация  это почти синонимы и секретность здесь ни при чем, да и  в тему ввели ее вы. Сами... Читать дальше
Программирование, Израиль  · 10 июл 2022
Нет, конечно. И не только в сионистский, но в любой мировой заговор. В современном мире это глупые фантазии, которыми очень легко объяснить разного рода собственные неудачи, промахи и откровенные провалы. Именно поэтому эти темы периодически всплывают и поддерживаются "на медленном огне". Ведь как удобно сказать, что в низких пенсиях виноват всемирный сионистский... Читать далее
Вобщем , да. Но скажите мне ,что умный и толковый тот , кто считает цену выражением стоимости и я буду с Вами... Читать дальше
Не эксперт ни разу. Музыка, психология, гносеология. Разговоры за жизнь. Был известен как...  · 5 мая 2023
Жаль что я этот вопрос увидел только пару дней назад. Если коротко: кошерный заговор - отчасти правда, но в эффективность сего заговора я не очень верю. Видите ли, я сам участвовал в трех кошерных заговорах: 1. Гиперсионистском. С целью отвоевания земли Израилевой в ее законных границах - от Нила до Евфрата по оба берега Иордана. Как выяснилось в дальнейшем нас -... Читать далее
Александр, здравствуйте! Кью агонизирует. Не будет наглостью спросить, где можно будет Вас найти? Очень интересно... Читать дальше
Физика волновых процессов  · 11 июл 2022
Верить в заговор можно и нужно. Почему Иисус Христос пал жертвой заговора тайного общества Иудеи? С тех пор заговоры не прекращаються и в наше время они преобретают всё большую силу. Об этом даже сам Иисус говорил " И составили против него заговор в Иерусалиме, и убежал он в Лахис. И послали за ним в Лахис, и умертвили его там. 4Цар 15:10. И составил против него заговор... Читать далее
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Ториоидальные вихри, Нетрадиционные...  · 11 июл 2022
Ну, Великие Кормчии, как они себя называют действительно управляют, (управляли) нами, (стадом). И этот процесс был тысячилетиями.  Казалось бы выхода нет…  Но, тут происходит в 12 году (подчеркну именно за 1год) смена эпох.  Мы вступили в эру Водолея.  Кратко сформируют тезис ушедшей Эры, эры рыб - "Я Верю" А как Вы думаете звучит тезис новой Эры???: "Я ЗНАЮ"!  И что мы... Читать далее
инженер-технолог, увлекаюсь фотографией, чтением, коллекционированием.  · 11 дек 2022
Да верю. Потому, что неприлично часто мы сталкиваемся с лицами еврейской национальности в мировых элитарных кругах. Если и не заговор, то некий договор абсолютно точно существует.
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 24 окт 2022
Ну есть же история появления у Российской охранки "Протоколов сионских мудрецов" ??? Есть и кто хоть не много знаком с этой историей, а мы выкрали их у "Кого надо" то тот знает, что такие общества есть … В конце концов есть "Золотой Миллиард" и есть "Комитет трехсот" и то что у них штаб квартира в Брюсселе даже в новостях ни раз говорили. а значит и "ЗАГОВОР" тоже есть... Читать далее