Верите ли вы в мировой сионистский заговор?

Анонимный вопрос
"Искатели истины"
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 10 июл 2022
Естественно. Это следует хотя бы из того, что я ни одного сиониста вживую не встречал. А значит, они от меня где-то ныкаются.
Кроме того, по моему опыту, евреи вообще очень много разговаривают. При том не то что как мы, как бы ни о чём, а конкретно. И договариваются.
Хлебом не корми, дай поговорить. А о чём? Знаете, нет?
Вопрос риторический.
И они — везде. Наверняка даже в Антарктике не менее двух.
Тут, конечно, вопрос, насколько они сионисты, но он решаем.
Поскольку это заговор, он тайный. А раз тайный, мы никак не должны бы о нём узнать. А мы — знаем. Что отсюда следует? Правильно. Их, сионистов, так много, среди евреев, что им надёжно не спрятаться. Даже среди своих. Все секреты наружу. При всём своём уме и конспиративном опыте где-то прокололись.
Так что один из двух евреев наверняка сионист. Согласны?
Очень хорошо, найдите мне тогда хотя бы одного не сиониста. Берём теперь произвольно попавшегося еврея и производим несложную логическую операцию. Их двое, первый не сионист, соответственно второй да.
Таким образом, согласно формальной логике, учению великого Аристотеля, все оставшиеся евреи, кроме первого, оказываются сионистами.
Тайными, естественно, иначе бы признались.
Что они скрывают? Помимо своего сионизма.
Ясно, что — заговор. И этот заговор, естественно, мировой. Как иначе? Между собой-то им делить и скрывать нечего. А и было бы что — это уже заговоры внутри заговора, получается.
Скажете, эту же логику можно к любой нации применить? Я вас умоляю. Кому это надо, кроме евреев...
Испанцам, разве что. И латиноамериканцам. Тоже разговорчивые. Но они слишком неравномерно распределены по планете, и говорят о всякой ерунде, судя по фильмам. На мировой уровень (заговора) им не выйти :)
В общем, если заговор есть, он точно сионистский.
Если мировой, да. Хотя могут и в деревне замутить, с них станется. Вот у меня был одноклассник, еврей маленького роста с русской фамилией, так он в одиночку общешкольный заговор организовал. Ограбил кабинет химии, наделал бомб и побил все стёкла. Дежурных по интернату выборочно побил полотенцами. Параллельно измазал обувь и халаты воспитателей светящимся составом, а выключатели — взрывчатым. И без отпечатков, что характерно. Хорошо, в школе своё общество "Память" имелось, они его вычислили. Признался... сионист мировой. Правда, наказать как следует не смогли, доказательств мало. Пришлось ограничиться исключением из комсомола и одноразовым запретом на участие в Олимпиаде.
Потом уехал таки. Ясен пень, такие же мировые сионисты помогли. Иначе как бы он посреди своего застроенного непонятно чем Сиэтла малину собирал и варенье варил, игнорируя законы экономики?
Будете смеяться, но это таки как раз правда.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.