Верите ли вы в Навального и почему?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Алексей Миндарь
Грузчик-теоретик  · 4 сент 2017

Политик, в которого верят, однажды превращается в диктатора.
Поэтому я не верю в политиков. Я на них ставлю.
Я готов поставить на Навального именно ради того, чтобы не довести страну до диктатуры. Я готов за него голосовать только ради того, чтобы в стране утвердилась нормальная сменяемость власти, которая препятствовала бы созданию элитарного класса государственной номенклатуры. Только ради того, чтобы расчистился тот политический тупик, который нагромоздили за последние три года.

Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 30 мар 2021

Нет я атеист ... Как это "В" может ему еще и жертву принести в виде барана или голубя ??? Верить нужно в Бога, а в Сисянова можно только бросяться тухлыми яйцами да помидорами...

реалист, которого многие считают пессимистом  · 24 авг 2017

Потому, что я каждый день выхожу на улицу, общаюсь с людьми, езжу по стране, и его видение ситуации в стране во многом совпадает с моим. И во многом можно не соглашаться с Навальным, но принцип "Власть в стране должна периодически меняться" подтвержден веками истории России, да и других стран тоже.