Верите ли вы в реинкарнацию? В Бардо Тодол? В душу как в гений места?

РелигияСверхъестественное+3
An Lo
Любитель Истории  · 4 апр 2018

Душа это некая странная субстанция, которая не проявляется физически, но влияет на множество разных вещей.

Я считаю концепцию души бредом, ибо если невозможно удостовериться в её существовании, то верить в душу, как минимум не логично.

По моему мнению мы это наш головной мозг, а сознание это его активность.

Налииче души обосновывается духовным опытом, например эмоциональным переживанием