Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли Вы в силу мысли? Расскажите о мистических ситуациях в вашей жизни, связанных с ней, если такие были.

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
  · 66,7 K
Администратор в предприятии общественного питания, студентка, фотограф.  · 4 июн 2016

Верю, не знаю как так вышло. Но от тяжелой жизни в 13 лет , я просила счастья, сил, и встретить человека которого я сильно полюблю и он меня также. Я просила не у Бога, я просила в никуда. Теперь в 21 у меня все есть, я счастлива, здорова, полна сил преодолевать жизненные препятствия, у меня есть сила воли, любимыц человек. Мне кажется я создала программу мыслей. И она осуществилась. Смотрю на сверстников , многих жалко, т. к. редко встретишь сильного человека, и влюбленную пару друг в друга по настоящему.

Это так и работает, многие просто не задумываются об этом....Счастья тебе =)

я военный пенсионер и инвалид первой группы- инсультник 10 лет мой возраст 65 лет женат...  · 28 окт 2020
на все сто я демонстративно не взял сына не смотря визги и сопли всех родственников с требованиями взять его с другом на его машине новенькой ВАЗ 2105 и итог я убежал по делам а друг пошёл попить воды а машина покатилась под горку и спрыгнула в канал и когда её начали вытаскивать через километр примерно из воды виднелся только маленький уголок крыши за то илу было... Читать далее
Первый
я военный пенсионер и инвалид первой группы- инсультник 10 лет мой возраст 65 лет женат...  · 30 сент 2020

да верю на моих глазах микроавтобус RAF врезался в бок ЗИЛА с будкой груженного арбузами и он перевернулся на RAF видел умирающих людей и крики и кровь а я ни чего не мог сделать

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 3 июн 2016

Да, верю. Верю в то, что силой мысли человек постигает законы природы. Силой мысли придумывает эксперименты для проверки применимости своих гипотез. Силой мысли подчиняет себе законы природы, создав технологию, не отличимую от магии. 

Сила человеческой мысли усадила вас за компьютер, чтобы вы могли задать вопрос про телекинез. Ну разве не мистика?!

Не ёрничайте! Речь не об этом!

Большая дилетантка и диванный философ, в своих сентенциях опираюсь на богатый жизненный...  · 28 июл 2020
Родня знает мои истории наизусть, так что я с удовольствием делюсь ими, если встречаю вопросы, которые дают возможность рассказать кому-то. Свекровь моя жила в деревне и позвонила, чтобы я приехала помочь, а то она сломала большой палец, а ее дочь (моя золовка) как назло уехала на три дня в другой город. Дело было в середине октября, погода - великолепная, как летом; я... Читать далее
Так иногда забавно какие выводы способны привести люди в ситуация где у них нет опыта. То есть тот факт что она... Читать дальше
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 10 окт 2020
Скорее - да, чем нет. Работала на программе про экстрасенсов. У нас было несколько очень сильных. Как-то приехали в Суксун снимать программу. Там интересно очень. Ребята работают - мы снимаем. И вот стоит экстрасенс, у которой просто "масть пошла" - рассказывает, говорит все точно. Прямо радует. Неожиданно возникает вопрос о художнике, который был учителем хозяйки... Читать далее
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 17 авг 2020
Ситуации такие были. И мистические, и вполне реальные. Про мистические можете прочитать здесь. И здесь. Вот еще одна ссылка. Про историю научно объяснимую с точки зрения силы мысли рассказываю. Поступаю в институт, сдаю экзамены. Сдавала, поскольку хорошо училась, 2 предмета. Один знаю очень хорошо, другой - физика. А физику не понимала. Задачи по схеме решить могла... Читать далее
журналист и поэт, визажист, волшебница  · 3 июн 2016

Был аналогичный вопрос. Отвечала тут, рассказала историю-пример из личного опыта как раз с уклоном в мистический аспект.

А вообще, это работает независимо от того, как вы это склонны объяснить явление, пусть даже логически.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Первый
Безработный  · 24 дек 2020

Да не врите вы уже давным давно слышите и понимаете всех друг друга мысли и общаетесь. А зачем обманывать то что не возможно я не понимаю.. Да кстати я не слышу и не понимаю почему-то поче у непонятно когда меня подключать?

Первый
В конце 2019 года мой озорной племянник 12 лет в шутку поставил на свою страничку «В контакте» аватарку-анимэшку с изображением мертвого юноши в момент смерти. Через 2 месяца мы его похоронили, он лежал точно так же, в реанимации в коме после обширного инсульта (даже голова была так же запрокинута и немного полуоткрыт рот), как на картинке. Ребенок здоровый был! Что это????