Верите ли Вы в силу мысли? Расскажите о мистических ситуациях в вашей жизни, связанных с ней, если такие были.

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Администратор в предприятии общественного питания, студентка, фотограф.  · 4 июн 2016

Верю, не знаю как так вышло. Но от тяжелой жизни в 13 лет , я просила счастья, сил, и встретить человека которого я сильно полюблю и он меня также. Я просила не у Бога, я просила в никуда. Теперь в 21 у меня все есть, я счастлива, здорова, полна сил преодолевать жизненные препятствия, у меня есть сила воли, любимыц человек. Мне кажется я создала программу мыслей. И она осуществилась. Смотрю на сверстников , многих жалко, т. к. редко встретишь сильного человека, и влюбленную пару друг в друга по настоящему.

Это так и работает, многие просто не задумываются об этом....Счастья тебе =)