Верхние границы прожиточного минимума на семью из трех человек?

КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРПЛАТА (ПРЕДЕЛ) ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧАТЬ ПУТИНСКИЕ ( ОМСК)

ДетиСоциальные выплатыПутинские выплаты
ЕЛЕНА П.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России  · 28 нояб 2019  · gorodrabot.ru

Все зависит от того, сколько в семье детей и взрослых. Посчитать помжно самим: доходы родителей за последний год (зарплата, пособия, пенсии и прочее) делите на 12, а полученную цифру — на количество членов семьи, включая всех детей. Если итоговая сумма меньше 1,5-кратного прожиточного минимума — вы имеете право на пособие. С 2020 года - итоговая сумма должна составлять менее двукратного прожиточного минимума по региону.

СПАСИБО. А МЕНЕЕ ДВУКРАТНОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ЭТО КАК?