Верна ли теория большого взрыва в соотношении очевидной (барионной) и невероятной (темной энергии, материи) поля 1/99? Темная не взрывается.

ФизикаНаукаТеория большого взрыва
Яворский Олег
Тот, кто знает...  · 18 янв 2022
По существу отвечать не хочется. Отвечу пространственной писаниной. Так вот, каждый из ученых думает, что он прав, и его теория самая правильная. Если наша вселенная это материя и энергия(по сути тоже материя) и они просчитываются имеющимися у нас математическими задачами и примерами, то мы не можем существовать. Или как минимум наша вселенная это исключение из правил. Все что мы знаем состоит из чего-то более маленького и если когда-то существовала изначальная пустота, то представьте сколько прошло этапов прежде, чем появилось хоть что-то. Неважно материя это или энергия. Я не перестану повторять 0+0=0. Хотите вы этого или нет, но ученому миру придётся отвечать на этот простой детский вопрос. Откуда вселенная, если есть этот математический пример. Исходя из этого, ответ на ваш вопрос абсолютно не важен и не может быть правильным. Потому что мы не знаем ни причин появления нашего мира, ни каким образом он мог появиться изначально. А фантазировать можно много, хотите - фантазируйте.
А Линде читать не пробовали? Или слушать. У него хорошие лекции. А на вопросы "учёный мир" отвечает. Со времён Галилея.