Верна ли теория большого взрыва в соотношении очевидной (барионной) и невероятной (темной энергии, материи) поля 1/99? Темная не взрывается.

ФизикаНаукаТеория большого взрыва
Яворский Олег
Я на Форексе торгую в основном, пытаюсь предугадать развитие событий.  · 20 янв 2022
Большого взрыва не было. Теоретически если допустить существование абсолютно пустого ничем не заполненного пространства, там просто нечему взрываться будет! Ноль помноженный на ноль равен ноль, также как и деленный. Поэтому теория большого взрыва не верна и хватит с ней носиться. У вселенной нет начала, нет конца. Космос не стерилен, в нем есть атомы всей таблицы менделеева и они постепенно соединяются друг с другом образуя космическую пыль и мусор которая тоже слепливается друг с другом и образуют планеты. Это процесс эволюционный а не революционный. Вскройте ваш системник, пыль внутри него откуда берется? В результате атомного взрыва? Или может кто то специально вам туда ее насыпал? С космосом то же самое.
Большого взрыва не было
Всё. Расходимся
На нет и суда нет. Успехов на форексе