Верно ли, что для женщины важнее любовь и счастье, а для мужчины важнее совесть и правда?

ПсихологияФилософия+2
Я просто хочу быть хорошим человеком, всегда,везде и во всём) Домохозяйка, занимаюсь...  · 20 окт 2021
Оооох! Тут надо у каждого лично спрашивать, как я думаю! Ведь сколько людей,столько и мнений! А так же желаний, принципов, стереотипов и т.д.)))
В принципе, я считаю что тут ТООООНКАЯ грань между этими понятиями...Я вот не вижу любви БЕЗ СОВЕСТИ, А СЧАСТЬЯ БЕЗ ПРАВДЫ!
Эти понятия взаимосвязаны, как и люди взаимосвязаны! (сори за туфтологию).Не зря же мы строим отношения не с любым человеком, а ищем конкретного кого-то, чтобы как раз с ним и дополнять друг друга!🤗