Верно ли, что всю идеологию современных феминисток на самом деле можно сократить до фразы «все мужики — козлы»? Почему среди них так много внешне непривлекательных, либо просто одиноких особ?

Феминизм
Евграф Салтыков-Жаднов

Феминизм первой волны - это суфражистки, что боролись за право голоса.

Феминистки второй - это те кто боролся за сексуальную революцию, за право распоряжаться своим телом, за право работать наравне с мужчинами и получать достойную зарплату и возможности.

Феминистки третей - это те кто требует уже ОСОБОГО отношения к себе. Кто требует привилегий за годы угнетения. Яркий пример - Дворкин из США. И наша никсельписель. Да от них шарахаются другие фемки, но они орут громче всех, они визжат и требуют. Они запрещают что-то в играх, устраивают травлю за недоказанной харасмент, и вводят феминитивы...

Да, их нормальность сомнительна - но они громче и заметнее. А адекватные феминистки...они не говорят, что-то против - они молчат.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 7 сент 2019  ·
genderrussia