Вернули ли кому в "Эльдорадо" разницу в цене + 10% по акции "Гарантия лучшей цены"?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
алексей балашов
Копирайтер в рекламном агентстве  · 12 июн 2016

Коллега рассказывал, что ему таки удалось "победить" в этой акции. Но, увы, ему пришлось провести в Эльдорадо около 2-х часов, разговаривать с множеством разнообразных сотрудников с различными полномочиями и, вообще, проявить принципиальность. Сначала он пытался разрешить дело честно и мирно: показал на смартфоне интернет-магазин, на который ссылался, ждал, объяснял. Но в конце все же применил запретный прием. Дело в том, что он несколько лет работал с брендом Эльдорадо и лично знал исполнительного директора, а также его номер его телефона. После предложения позвонить этому человеку, не прошло и пяти минут, как все получилось. Такие дела.

Мне почти всегда делают скидку. Просто перед оформлением заказа кидаю ссылку на магазин конкурентов, в ответ приходит SMS с купоном на скидку. Экономия получается неплохая. Например, чайник с управлением со смартфона скинули сразу на 1100 - до 3 тысяч рублей.