Вернутся ли Кокорин и Мамаев в профессиональный футбол?

СпортФутбол+2
Михаил Аристов
Автор блога о футболе «Бокс-ту-бокс» box-to-box.ru  · 17 окт 2019

Как недавно стало известно, Мамаев подписал контракт с ФК "Ростов". Эта команда сейчас борется за самые высокие места в Чемпионате России. ФК "Зенит" тоже очень ждет возвращения Кокорина в состав. Об этом говорил главный тренер команды Сергей Семак.

Поэтому можно сделать вывод о том, что Кокорин и Мамаев даже после тюрьмы являются востребованными футболистами.

Конечно, у них долго не было игровой практики и им понадобится какое-то время, чтобы войти в прежний ритм. Но я думаю, что это всего лишь дело времени и скоро они будут выступать как минимум на таком же уровне, что и раньше.