Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько удобна вертикальная напольная сушилка для белья "Так удобно"?

Хочу купить эту складную сушилку. Кто пользовался, оставьте отзывы, пожалуйста.

Домашнее хозяйство
Виктория Сапрыкина
  · 31,2 K

Острая необходимость в такой сушилке возникла с появлением дочки. Никаких тебе мешающихся пеленок и ползунков на веревке над головой. Убирается очень много белья. Можно поставить на лоджию. Или к батарее придвинуть зимой, чтобы лучше сохло. У нее три положения. Можно складывать боковые решетки, если мало белья. А можно сложить и совсем убрать, если гости, например, пришли. А сейчас она у нас на даче, стоит в огороде. Очень удобно. Только не надо экономить. У дешевых и металл хуже и крепления.

Я бухгалтер, мне интересны темы красоты и здорового образа жизни.  · 8 июн 2020

Здравствуйте Виктория. Я тоже купила себе такую сушилку, она довольно удобна , а пользоваться ей очень просто. Просто после сборки установите её туда куда вам удобно и расправив ей крылышки вешайте на них бельё, так же можно на них подвесить и расправленные вещи на вешалке и не бойтесь загружайте её полностью она довольно прочная , хоть и лёгкая.

Купила себе несколько лет назад. Выбирайте прочную, из качественного металла. Первая моя сушилка погнулась уже через несколько использований, покупала одну из недорогих. Потом, решила купить качественную, и не пожалела!

Ну, знаете, если бы могла я купить её снова, точно бы взяла. Очень неплохая вещица, а главное - удобная. И мне очень понравилось, что места занимает совсем немного, по сравнению с моей предыдущей, которая при этом стоила значительно дороже. Порекомендовала мне подруга, а я рекомендую вам, раз уж заинтересовались. Удачи в покупке, Виктория.

Первый
Добрый день. Об этой сушилке узнала благодаря подруге. Она посоветовала сайт, где можно заказать. Изначально я боялась, что быстро сломается, что-то отвалится. Мои ожидания не оправдались, служит верой и правдой. Очень удобна в использовании, компактная и в то же время вместительная. Легко складывается и раскладывается. Позволяет высушить бельё с двух стирок. Незаменима... Читать далее
Уважаемая Виктория, Вы о такой покупке не пожалеете никогда, поскольку вещь очень нужная и удобная. Мы недавно себе такую сушилку преобрели и я очень довольна. Она пришла в разобранном виде,но в инструкции нет ничего сложного,справится даже ребёнок. Мне нравится,что она очень легкая и ее можно передвигать по квартире,куда мне удобно,а еще она довольно таки вместительная... Читать далее
Первый

Да, она удобная, потому что много белья вмещается. И есть возможность, например, только на одной стороне секции откинуть, то есть, она не такая широкая будет. Проблема есть у неё одна — если с одной стороны бельё намного тяжелее, чем с другой, становится неустойчивой, потому что тяжёлое перевешивает в свою сторону.

Живем в квартире с маленьким балконом, а семья немаленькая и стираю я часто и каждый раз тесненько вешаю одежду и она дольше и хуже высыхает. Вертикальную сушилку увидела у соседки и сразу загорелась ее купить. Теперь "Мойдодыр", так меня называют мои мужики, не страдает, сушилку удобно катать, сушить на вешалках и сразу стирать много белья. Идеальная вещь для дома! Всем советую.

Повелась на интернет рекламу и до сих пор ни разу не пожалела. Купила для детского белья, очень удобно пока малышка маленькая,можно повесить на вешалку и свои платья и даже не гладить. Компактная, легко складывается и не занимает много места. Вижу только одни плюсы.

Главное и основное отличие от стандартной сушилки, это экономия места! Узнала случайно. Запиналась не раз о горизонтальную сушилку. Вертикальная такие проблемы решила, многие даже незнают о её существовании. Вообщем, увидите, сразу все вопросы отпадут) Как говорится, все гениальное просто.