Вертикальные жалюзи для балкона, удобно ли мыть?

ОкнаЧисткаЖалюзи
Флюза Насыбуллина
Меня зовут Игорь. Я специалист по ремонту и сервисному обслуживанию окон. Работаю в этой...  · 28 мая 2020  · prookna21.ru

Здравствуйте. Вертикальные жалюзи не затрудняют мытьё балконной рамы. Но, болтаются и шумят на ветру, так-как низ конструкции не зафиксирован. Так же мешают распахиванию створок

Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 4 сент 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина