Законно ли было держать меня в полиции весь день?

Весь день провела в полиции на допросе, в качестве свидетеля, ребёнок 6 лет со мной, оставить не с кем.
Лара Расулова
Спроси адвоката
Юрист с опытом работы в правоохранительных органах. Стаж работы более 13 лет.  · 21 окт 2021
Здравствуйте. Вопрос регулируется уголовным процессауальным кодексом. Допрос может длиться не более 8 часов в день с перерывом на приём пищи 1 час.
уголовно-процессуальным кодексом