Весной из-за коронавируса уволили по собственному с работы, стала на биржу труда, потом узнала, что беременна, полагаются ли мне декретные?

Именно меня интересуют пособия по беременности и родам

УвольнениеДекретные выплаты
Ирина У.
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 26 авг 2020  · vashadvokat50.com

Здравствуйте определённого срока именно 30 недель вам будет выдан больничный лист который будет оплачивать социальная защита населения, далее социальной защиты будет вам выплачивать пособия по уходу за ребёнком до полутора лет она расчитывается из вашего дохода за последние три года 2 года. В в нигде не работаю то будут все равно платить минимальная просто