Веснушки. Красиво ли это?

МедицинаТело+3
Всеволод Дунаев
Будущий тиран начальных классов.  · 12 сент 2017

Определенно, да! Это как бусины солнца рассыпавшиеся у вас на лице. Это так естественно и прекрасно! Подарок природы, не иначе.

С любовью 140 символов и еще немного.

Не считаю  красивыми если их через чур много. Всегда должна быть гармония, баланс.

А вообще в приоритете у меня всегда чистая кожа без разного рода сыпи. Более того, веснушки не всем идут и некоторым людям приходится их постоянно скрывать.