Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Веснушки. Красиво ли это?

МедицинаТело+3
Всеволод Дунаев
  · 9,5 K
Будущий тиран начальных классов.  · 12 сент 2017

Определенно, да! Это как бусины солнца рассыпавшиеся у вас на лице. Это так естественно и прекрасно! Подарок природы, не иначе.

С любовью 140 символов и еще немного.

Первый

Не считаю  красивыми если их через чур много. Всегда должна быть гармония, баланс.

А вообще в приоритете у меня всегда чистая кожа без разного рода сыпи. Более того, веснушки не всем идут и некоторым людям приходится их постоянно скрывать.

Пояснитель  · 8 нояб 2017
У меня тоже веснушки, были периоды когда я сильно комплексовал из-за этого, искал рецепты как их вывести. Когда это заметила моя мам, она наверно ради стеба начала мне рекомендовать втирать красную смородину. Чуть позже я начал обращать на других людей с веснушками и заметил что мне нравятся девушки у которых есть немного веснушек (примерно столько же сколько у меня)... Читать далее
Первый
Фокусированный мозг  · 10 сент 2017

Это решать каждому. Это может стать как комплексом, так и личной изюминкой. Как себя чувствуешь, такое состояние и транслируешь в мир. В любом случае, что естественно - то не безобразно.

Работаю пластическим хирургом в городе Екатеринбург...!  · 10 сент 2017

На мой взгляд Веснушки, это физиологические пигментации на коже, и вполне эстетично смотрится. Ну а если веснушки вызывают дискомфорт, то много способов сделать их менее заметными.