Вязание и мода совместимы?

Мода и стильОдеждаВязание
Александр Борисович
Продажи
Стилист на съемках и персональный , работаю стилистом в проекте www.thecapsula.ru, пишу...  · 20 окт 2021
Да, конечно)особенно сейчас, когда вязаные и трикотажные изделия на пике популярности, жилетки, как будто бабушка связала - то, что надо))Свитера всегда будут актуальны, особенно если вы живете в холодном климате, как в России)
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 23 окт 2021  ·
nataliyaksenchak