Viber открывается и тут же закрывается на ПК с Windows 10. Можно ли решить проблему без переустановки программы?

Windows 10Пк+4
Валерий Левицкий
Опыт в IT 12 лет Прошел огонь и воду и медные трубы охлаждения ЦП =)  · 7 дек 2020

Здравствуйте, попробуйте запустить программу от имени администратора

на значке пкм - выполнить от имени администратора

также попробуйте создать нового пользователя и попробуйте открыть из его профиля

It сфера, ремонт компьютеров, продвижение сайтов, ремонт ноутбуков, устранение ошибок...  · 25 окт 2021
Да, можно. Скорее всего у вас стоит видеокарта Radeon, Windows 10 ставит общий драйвер для неё. Так вот, часто такая проблема возникает после обновления драйвера, либо установки скаченного с сайта производителя. Откатите видеодрайвер на версию ниже. Подробнее читайте в этой статье. Переустановка системы, это временное решение, проблема повторится.
Автозвук и сноуборд  · 7 дек 2020

Добрый день. Нет. По всей видимости, не хватает каких то библиотек для запуска приложения. Попробуйте переустановить Вибер, если не поможет. Обратитесь к производителю приложения.