Видел, как один мужчина избивал женщину, кричал, потом парень из толпы выбежал, вырубил его, а та женщина начала ее "защитника" бить. Логика?

ПсихологияОтношенияНасилие
Анонимный вопрос
это дамба а это гелий  · 2 мар 2020

Это классический треугольник Карпмана. Парень-агрессор, девушка-жертва, выбежавший парень-спаситель. Потом девушка стала агрессором, второй парень жертвой, а первый, если бы проснулся, начал бы его защищать