Видел момент где тянка сидит на кресле-массажере и на японской озвучке говорит что-то по типу "Awawawawawa Nanikore Nanicore" не подскажите?

Найти мультфильм по описаниюНайти аниме по описанию
Анонимный вопрос
Анимешный мир
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликацию (в том числе аниме).Рисую плохо.Знаю...  · 30 дек 2021
Я не смотрел это аниме ,но с помощью своей логики, я узнал его название. И это барабанная дробь. . . . аниме "Городская дьяволица" . Я считаю что на вопрос я ответил.