Видела в интернете. Есть ли женщины, которым нравится бить мужчин по яйцам?

МедицинаЗдоровье+3
Namiq A.
Кондуктор в трамвайном депо.  · 29 янв 2021

Есть такие женщины, я например. Мне это нравится и очень сильно заводит, возбуждает ощущение своего превосходства над ними, чувство победы, сознание того, что можно легко победить одним ударом.

А ваш партнёр согласен на это ? Просто так и и челюсть сломают.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 11 сент 2020

Я тоже ни раз видала видео, но в реальности не знаю.

Об этом я мечтаю давно, где одна или две женщины привязав мои руки и ноги на ширине плеч били ногой по яйцам.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.