Видеокарта amd Radeon xr 5700, моник 75гц бп 600w. Гаснет монитор во время игры и пропадает звук, что делать?

Компьютерные игрыКомпьютерыКомпьютерная помощь
Эрнест Гитциграт
Создание с нуля инфраструктуры для безопасности, видеонаблюдения, бизнеса, торговли.  · 13 нояб 2020  · rootline.ru

Если проблема повторяется на другом компьютере, и при работе в самом виндовс все нормально, то скорее всего погорела видеоакселераторная часть.