Видеорегистратор с GPS часто спасает от "писем счастья"? Какие варианты лучше рассматривать?

Поиск информацииАвтомобилиВидеорегистраторы
Edward Poland
Специалист во всём понемногу  · 27 нояб 2020

Немного некорректно задан вопрос. Судя по всему вы про радар-детекторы спрашиваете? Ну да, конечно спасают от таких писем. Только вовремя базу обновляйте и не будет никаких проблем

Люблю путешествовать и веселиться!  · 27 нояб 2020

У меня видеорегистратор Mio Mivue 388, по стоимости это средняя ценовая категория, вроде и ничего плохого про него сказать не могу, но так как у него ёмкость батареи не высокая, то советовать не буду. А вот от писем счастья меня спасает радар-детектор «Crunch 214B", в паре с навигатором «Garmin nuvi 52» они работают идеально.

В нашей команде работают профессионалы своего дела. Опыт мастеров более 8 лет.  · 26 нояб 2020
Андрей

Предполагаю, что вопрос про радар-детектор с GPS. Если вовремя обновлять базы камер, то очень даже помогае. Другое дело в том, что на трассах и в крупных городах почти везде перед камерами висит знак, предупреждающий о фотофиксации нарушений. Надеюсь ответ был Вам полезен.

Да, видеорегистратор прекрасно справляется с этой задачей, убережет вас от нежелательных писем счастья.) Проверено на себе, как говорится. Я купил регистратор Roadgid x8 и совершенно им доволен. Все радары он ловит четко, оповещения приходят, когда следует. И картинка отчетливая.