Видят ли люди меня так, как я вижу себя в зеркале?

Serizhan Tokanov
  · 58,7 K
Экономический аналитик

Примерно так и видят, только не таким красивым, ярким, обворожительным, харизматичным, достойным восторга, и располагающим к бесконечному любованию. А в остальном - да, так и видят.

26 августа 2019  · 30,9 K
А если наоборот - видишь в ненавистном зеркале стареющую тетку, а подруги или мужчины говорят тебе, что ты красива... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Друзья! Мой канал заблокирован администрацией за мой отказ выложить в Сеть мои...
Нет. Люди видят и оценивают вас по-разному. Сознание и зрение у людей индивидуальны и уникальны. Восприятие оттенков цвета у людей разное, есть люди, которые даже не воспринимают некоторые цвета - дальтоники. Например, кому-то нравятся холодные оттенки цвета, кому-то нейтральные или тёплые - под своё цветовосприятие люди подбирают мониторы... Читать далее
17 июля 2020  · 15,6 K
Комментировать ответ…
Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...

Нет.

Они видят Вас так, как Вы видите себя на фото или видео.

А в зеркале Вы видите не себя, а фантом: правая сторона лица воспринимается Вами как левая, и наоборот. Поскольку лица у всех нас имеют существенную диспропорцию половин, то отражение в зеркале - совершенно другой человек.

А разве на фото или видео не так же

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос