Видите ли Вы, как медиаторы, возможности для урегулирования конфликта на/в Украине? Если да, то какие? Если нет, то почему? Спасибо!

Владимир Логинов
молодые медиаторы
По профессии физик.  · 17 апр 2022
Да. Совместный договор Белоруссия, Россия, Украина о создании союза трех стран Белоруссия, Россия, Украина.  С общими границами, экономическим пространством и вооружёнными силами и т д.