Видите ли вы разницу между ингушами и чеченцами? Было ли у вас приятное впечатление от встречи с ними?

Классная историяРазница+3
Ислам Ш.
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 12 мар 2019

А чечен или ингуш отличит? Более того, я думаю самый коренной житель Дагестана не отличит лизгина от кварца или кумыка.

Люди не настолько разнятся по национальности, что бы на глаз определить.

При общении наверное можно отличить свою национальность от другой, но две национальности культурные и языковые различия которых не изучал, это вряд ли.

В армейской части у нас были и осетины и " дагестанцы" всех мастей и прожив рядом год, не особо общаясь, хрен знает кто из них кто.