Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Видите ли вы разницу между ингушами и чеченцами? Было ли у вас приятное впечатление от встречи с ними?

Классная историяРазница+3
Ислам Ш.
  · 3,8 K
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 12 мар 2019

А чечен или ингуш отличит? Более того, я думаю самый коренной житель Дагестана не отличит лизгина от кварца или кумыка. 

Люди не настолько разнятся по национальности, что бы на глаз определить.

При общении наверное можно отличить свою национальность от другой, но две национальности культурные и языковые различия которых не изучал, это вряд ли.

В армейской части у нас были и осетины и " дагестанцы" всех мастей и прожив рядом год, не особо общаясь, хрен знает кто из них кто.

Пролетарий умственного труда.  · 12 мар 2019
Нет конечно. и прежде чем вы закидаете меня камнями, я не различу грузина и армянина, абхазца и азербайджанца. И не потому. что они " все на одно лицо" и вот такой я расист. не-а, я и русского от белоруса  или украинца не отличу, у меня с этим вообще плохо. разве что по говору. но если характерного акцента не будет - то я не замечу разницы внешне. Культурно - тоже... Читать далее
надоело  · 12 мар 2019

Если честно - не вижу.

Общался с двумя молодыми людьми из Чечни, оба учатся на "программистов". Очень толковые, может быть с нехваткой некоторых базовых знаний в математике, но в целом уверенные рядовые кодеры.