Виктор Цой, что делать если в жизни ничего не осталось кроме пачки сигарет?

МедицинаЖизнь+4
Антон Асташёнок
Интересы  · 20 нояб 2018

Но ведь есть ещё билет на самолёт с серебристым крылом, что, взлетая, оставляет земле лишь тень... И значит... Остаётся звезда по имени солнце. И будем гулять всю ночь до утра... Сказать что-то ещё можно?

тот самый  · 21 нояб 2018

Сесть в Москвич, уехать в Латвию и найти там Икарус. После того, как цель обнаружена, разогнаться километров так до 130 в час и, собственно, въехать в этот самый автобус.