Вилка сантур xcm?

ВелосипедыВелодетали
Анонимный вопрос
Магазин по продаже велосипедов, велозапчастей и аксессуаров в Крыму и России. Наша цель -...  · 12 нояб 2020  · velobayk.com.ru
Велобайк

Вилка Suntour XCM – это отличный вариант начальной амортизационной системы для любителей кросс-кантри либо, это следующая модель после Suntour XCТ. Она отличается от прошлой модели усиленными ногами, диаметр которых составляет 30 миллиметров. Это обеспечивает дополнительную жесткость и надежность при езде по большим неровностям. Поэтому такая вилка подойдёт для любительского уровня езды по сложным трассам и участкам.

Изготовлена Suntour XCM из алюминиевого сплава и стали, из-за чего она доступна в цене и имеет средний показатель веса среди аналогов. Пружины внутри сделаны также из стали с эластомерными вставками или масляным картриджем. У этой модели присутствует большой выбор настроек системы: удаленная блокировка вилки (RL); механическая блокировка системы (LO) регулировка пружины (под вес велосипедиста); гидравлическая блокировка (HLO). Подходит для установки на специализированные горные байки с диаметром колес от 26 дюймов. При попадании на сильные выбоины, амортизирующий эффект будет минимальным.