Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Виртуальная школа вход в систему?

Виртуальная школаВход в систему
Наталья С.
  · 66,5 K

Войти в систему "Виртуальная школа" можно двумя способами: по логину и паролю и через Госуслуги. Логин и пароль выдается классным руководителем, а чтобы войти через Госуслуги, надо нажать "Войти через ЕСИА" (единая система идентификации и аутентификации). Однако через Госуслуги вход можно осуществить только в том случае, если вы зарегистрированы на портале Госуслуг.

Аналогично можно войти в "Виртуальную школу" в мобильном приложении - с помощью логина и пароля и через ЕСИА.

Здравствуйте, через гос услуги пишет, что нет свободной рабочей области. Что это значит и как быть?

Присоединяюсь к вопросу

Зарегистрирована на госуслугах (регистрация стандартная и подтверждена), но не могу войти в вертуальную школу через ЕСИА. ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ЗНАЕТ? ОТВЕТЬТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

у меня тоже самое, что за бред! школа требует, а у меня ничего не получается.

у меня тоже самое, что за бред! школа требует, а у меня ничего не получается.

у меня тоже самое, что за бред! школа требует, а у меня ничего не получается.

у меня тоже самое, что за бред! школа требует, а у меня ничего не получается.

у меня тоже самое, что за бред! школа требует, а у меня ничего не получается.

у меня тоже самое, что за бред! школа требует, а у меня ничего не получается.

у меня тоже самое, что за бред! школа требует, а у меня ничего не получается.

у меня тоже самое, что за бред! школа требует, а у меня ничего не получается.

Вход в виртуальную школу – это переход на интернет-портал, где содержатся сведения, связанные с системой образования. Подобные услуги предоставляются регионально, в Белгородской области. Данный портал предоставляет функции, инструменты, предназначенные для облегчения получения и предоставления образовательных услуг. В статье вниманию представлена информация, какие... Читать далее