Виснет браузер при открытии нескольких вкладок с тяжелыми сайтами. Что делать?

Работаю с "тяжелыми страничками", и уже после открытия 5-6 вкладок начинают сильно тормозить вкладки и браузер. Ноутбук вполне мощный. Оперативной памяти 16 Гб. Тратится всего от силы 6 Гб оперативы. Увеличивал файл подкачки с 2 до 50 Гб, стало совсем чуть-чуть лучше, но не решило проблему. Менял браузеры, всё то же самое. Что можно сделать для быстрой работы?
Vkusno Kushati
Windows
Автозвук и сноуборд  · 28 февр 2022
Добрый день. При таком количестве ram файл подкачки должен быть минимальным.
Проверьте в первую очередь, что бы вся оперативная память работала.