Витамин Д как помощник организму в борьбе с коронавирусом. Какой следует принимать?

Необходима консультация врачаВитамин д
Катерина Черкасова
Осаго.Информация.Консультация.  · 3 нояб 2020  · osago-ok.ru

Здравствуйте.Я,лично,принимаю для профилактики после указания терапевта витамин Д в виде водного раствора.Одна капля на столовую ложку воды натощак,один раз в день.

кью4.png

Осаго-ок

Удачи Вам и здоровья.

Витамин Д во многих случаях организму помогает. Принимаю Детримакс актив. Продходит дозировка и устраивает состав. Поэтому смело вам его рекомендую.