Вкладыши шатунные хендай аванте какие ставить вверх и вниз?есть буквы на одном а на другом в

Сергей К.
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор. Гуманитарий с тягой к технике — взрывоопас...  · 1 мар 2019

Обычно шатунные вкладыши маркируют цветом. Маркировка буквенными обозначениями встречается гораздо реже. В вашем случае верхний обозначается буквой В, что значит усиленный (при рабочем ходе поршень давит именно на него).

Также можете проверить по толщине вкладыша — верхний (усиленный) на несколько милиметров толще.