Вкладывается ли компания в ваше развитие и обучение?

Как вы считаете, помогает ли компания, в которой вы работаете, вашему развитию? Помогают ли вам вырасти как специалисту, а также помогает ли расти в доходе?
Работа и карьераРабота в интернете+2
Учебный центр TeachLine
Путешествия автостопом, чтение книг, изучение английского и других языков. Всегда ищу...  · 23 янв 2023
Я работаю в фирме, которая небольшое значение придает обучению и развитию специалистов. Не знаю с чем это связано, но чаще всего менее компетентные сотрудники занимают вышестоящие должности