включить печку в тойоте королла 2002 года

Детский сад № 171 ".
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 2 апр 2019

Всё-таки скорее реле. Предохранителя для 120-130 кузова (2002 год) не нашёл. Вот где реле:

image.png

Вот расшифровка:

image.png

Перед поездкой к электрикам с данной проблемой, попробуй заехать в гараж и хорошенько просушить движок. Так как там стоят различные датчики, какой-то из них мог блокировать включение печки. После их просушки он должен нормально заработать. Если это не помогло, то смело едь на СТО.