Владельцу небольшой пельменной нужно приобрести мясорубку какую мясорубку вы бы порекомендовали купить обоснуйте ответ с помощью расчетов ?

МясорубкиПельменные
Фамил Аждаров
Продажа оборудования для общепита, пищевого и фасовочно-упаковочного, а так же запчастей...  · 23 дек 2021  · агрозавод.рф
Здравствуйте!
При выборе модели мясорубки вам нужно определится с несколькими условиями ее эксплуатации у вас на предприятии:
  1. Какое напряжение сети у вас используется-220 или 380 В?
  2. Какой объем сырья нужно измельчать в час, в смену?
  3. Какая вам нужна степень измельчения продуктов?
Ответив на эти вопросы можно приступать к выбору мясорубки!)
Мясорубки отличаются различными важными параметрами:
  1. Диаметром рабочих органов (шнека, решеток, ножей).
  2. Составом рабочих органов. Т.е сколько ножей и решеток входит в ножевой комплект.
  3. Мощностью и напряжением.