Как скачать любое видео с YouTube со звуком в HD качестве на телефон или компьютер через мессенджер Телеграм?

YoutubeTelegramСкачивание видео
Игорь Шепетило
Все о Gender Reveal Party  · 21 июн 2020

Если вы имеете ввиду скачивание через чат-бота в телеграме, то надо понимать, что чат-бот - это не программа для скачивания. Это некий интерфейс, через который вы взаимодействуете с чем бы то ни было (в данном случае с YouTube).

Чат-бот получает от вас команду на скачивание видео, и перенаправляет эту команду программе для скачивания (например сервису savefrom). А у программы savefrom есть свои ограничения на скачивания - она может предложить или 720p со звуком, или 1080p без звука, каким бы чат-ботом вы к ней не постучались.

Что делать в этом случае?

  1. Довольствоваться малым (720 со звуком).

  2. Скачать оба варианта, и самостоятельно наложить из одного видео на другое.

  3. Дождаться, когда сделают чат-бот, который будет самостоятельно делать за вас пункт 2.