Влияет ли аватар на доверие пользователей в Интернете?

Какие аватары лучше всего использовать, чтобы повысить лояльность и авторитет эксперта?

МаркетингСоциальные сетиПортреты
Сергей Третьяков
Реклама/Продажи/PR/Продвижение Религии/Культы  · 16 янв 2021

Несомненно, влияет. В каждой социальной сети, на каждом сайте первое, что делается для продающего аккаунта - внешнее оформление. Но хороший аватар отдельно ничего не даст. Необходимо настраивать оформление полностью и (главный момент) грамотно составить контент-план, без него и оформленный аккаунт не даст конверсии.