Влияет ли Dislike на ваше самочувствие? что вы чувствуете,когда люди минусуют Ваш ответ?

ПсихологияИнтернет+2
Ksenia Filatova
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 17 мая 2016

Никак не влияет. А иногда "минус" - это "плюс." Если в "Уведомлениях" я вижу, что некоторое число людей "плюсануло" мой ответ, а под самим ответом я вижу +/-2, то значит, что своим ответом я попал в тот самый стык взглядов и мнений). Мне это очень нравиться))).

согласна! любая реакция лучше,чем полное игнорирование

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 17 мая 2016  ·
ximerasmirnova