Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влияет ли Dislike на ваше самочувствие? что вы чувствуете,когда люди минусуют Ваш ответ?

ПсихологияИнтернет+2
Ksenia Filatova
  · 1,1 K
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 17 мая 2016

Никак не влияет. А иногда "минус" - это "плюс." Если в "Уведомлениях" я вижу, что некоторое число людей "плюсануло" мой ответ, а под самим ответом я вижу +/-2, то значит, что своим ответом я попал в тот самый стык взглядов и мнений). Мне это очень нравиться))).

согласна! любая реакция лучше,чем полное игнорирование

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 17 мая 2016  ·
ximerasmirnova
Есть дизлайки, которые ставят как бы в отместку. Так, какое-то время на моем канале youtube находился, как его называют, "хейтер", который сразу после публикации видео  ставил на него дизлайк и убегал. Причем на все видео без исключения. Есть пара человек, которые массово проставили дизлайки на всех моих ответах на theQ. Но если честно, мне как-то... Никак. Индифферентно... Читать далее
рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
что-то я не поняла как вы узнали "Есть пара человек, которые массово проставили дизлайки на всех моих ответах на... Читать дальше
Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 17 мая 2016

Бывает неприятно, когда отписываешься в вопросах, вроде: "А что вы думаете на счет...?", которые вроде бы предполагают свободу мнений, а тебе минусуют ответ только потому, что он идет вразрез с мнением большинства. В остальном - никак не отношусь.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 17 мая 2016
Есть ироничная относительность. Если твоё мнение минусуют, когда ты высказался в вопросе на "Как вы считаете"/"Ваше любимое"/... то это ясно неприятно, более того, мне неприятно даже смотреть на минусы других ответов. Не знаю почему, но мне приятно когда я получаю минусы в острых и резких темах (типа феминизм, лгбт), при условии что и плюсы я тоже получаю. В данный... Читать далее

простите за офтоп, а как вы делаете курсив?)

Человек, изучающий всё  · 15 июл 2018
Ничуть расстраиваюсь. Иногда, конечно, раздражает, но это такие мелочи, что и в расчет принимать не стоит. На TheQuestion, к сожалению, тоже встречаются люди однобокие и неумные.  Но даже и не учитывая таких людей, на сайте сформировалось уже сообщество с определенными взглядами, не все, но по-крайней мере большинство пользователей. Иногда специально экспериментирую... Читать далее