Влияет ли качалка на рост полового органа?

МедицинаСаморазвитие+3
Amit'JK
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 18 сент 2018

Всегда думал что качалки забирают ресурс организма-на восстановление и т.п. Тем более что по моим наблюдениям, люди которые с детства на турниках, в качалках и т.д. ростом ниже, чем "дрыщи", то есть как говорят-коренастые (но это не точно).

Патологический меланхолик.  · 18 сент 2018

Теоретически, с некоторой степенью вероятности, при наличии определенных особенностей генетики, физические упражнения в качалке в подростковом возрасте могут повлиять на рост полового органа.

Или нет...