Влияет ли промежуточная аттестация в 7 классе на итоговую оценку?

ШколаУчебаОценки
Андрей Щучка
О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · 21 мая 2021  · sergeevav11.ru

Добрый день, данные по промежуточной аттестат в 7 классе никаких не влияют на итоговую оценку. Оценки за работы по промежуточной аттестации в школе не выставляются