Влияет ли замораживание на афлатоксин в курином мясе?

موسى محمد علي موسى
На Кью задали 1 похожий вопрос
Форум Meatinfo.ru. Вопросы и ответы от специалистов мясного рынка  · 2 окт 2021
Влияет. Видоизменяет химическую структуру и валентность риокардина, входящего в удельную массу афлатоксина, что делает затруднительным обработку в КГСе мяса курицы. Поэтому мясопереработчики берут только охлажденное мясо курицы или живок
Большое спасибо, но мне нужен источник или исследование, если вы можете мне помочь