Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Влюбилась в парня , но у него есть девушка. Я не могу без него. Он в другом городе учится. Нужно ли разбивать отношения?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Софья Немцева
  · 2,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Влюбилась в парня , но у него есть девушка. Я не могу без него. Он в другом городе учится. Нужно ли разбивать отношения? — 3 ответа, задан 
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 18 мар 2020  · kolomnikov.ru

Разбивать чьи-то отношения - хищнический подход, асоциальный, нечеловечный. Тут же рядом будет карма: ты её отбила, потом долго будешь бояться того, что найдется кто-то более сильный и изощренный, и отобьет его. Поступки должны совершаться не в опоре на страх, а в опоре на самодостаточность, на благостный эмоциональный фон. Жизнь в страхе - жалкое существование.

Влюбилась в парня , но у него есть девушка. Я не могу без него. Он в другом городе учится. Нужно ли разбивать отношения? — 3 ответа, задан 
Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 3 апр 2020

Борьба за самца или самку — это естественный процесс в природе. Человек в этом поведении, ничем не отличается от других животных. У нас только способы борьбы изощреннее, по причине более развитого мозга. Другое дело, сможете ли вы оказать вашей сопернице, достойную конкуренцию, чтобы переключить внимание мужчины на ваши соблазнительные достоинства? Однако одного вашего желания недостаточно, для этого нужно, чтобы все составляющие компоненты необходимые для взаимной симпатии, совпали. А они, как правило, не всегда совпадают. Это сложный биологический механизм, в большей степени нами не осознаваемый. Ну вот захотелось, приглянулся милок-голубок, а что за этим стоит, с чего вдруг? - непонятно. Сказать, что вот, мол, глазки понравились, носик, высокий рост и т.д. Но почему именно этот, а не другой - вопрос?
А спрашивать совета у случайных прохожих, глупо. Действовать надо - вы и только вы, куёте собственное счастье, а не здешние подростки должны этим заниматься. Не бойтесь делать то, что должны делать. И боже упаси вас, слушать советы самцов, навязывающих вам свою мораль. Вы, женщина, будущая мать, именно вам рожать и воспитывать деток, а не великовозрастным подросткам - советчикам. Если вы будете бояться сделать первый шаг, навстречу своей мечте, то вас ждёт незавидное будущее, ибо программу свою не реализуете. Скажу вам откровенно, женщины за 40 и больше, без детишек и семьи, жалкое зрелище. Как правило, они пытаются компенсировать этот биологический пробел, активной общественной, трудовой деятельностью и прочими банальными вещами. Но ничто, ничто им не заменит по-настоящему, полноценную семью, в которой есть дети и муж. Семья это источник, из которого человек черпает силы, вдохновенье, находиться под её защитой, радуется и горюет. Ведь даже горевать комфортнее в семье, где тебя поддержат, согреют, чем одной лёжа в постели страдать, обречённо уставившись в потолок.