Внедрена ли в России программа государственного контроля за вредными экологическими выбросами с помощью КИПиА систем?

ЭкологияРоссия+3
Пользователь сайта
Профессиональный подход к экологии  · 21 сент 2020  · ecolog-pro.ru

На данный момент подобная система только начинает внедряться. На объектах НВОС 1 категории в будущем будет обязательное внедрение систем автоматического контроля выбросов с обязательной передачей в органы надзора. К сожалению, пока это все в далеких планах.

Сколько денег распилили. На гос.сайте так красочно всё описанно.