Внешние ссылки на hh.ru?

Хотел обсудить стратегию регистрации филиалов компании на сайте hh
В каждом отдельном филиале России (потенциал около 140 городов) планируется разместить SEO текст с ссылкой на сайт.
Видите ли в этом SEO смысл формирования ссылочной массы продвигаемого сайта?
SeoSeo продвижениеМеханизмы seo
Станислав Стаценко
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 17 сент 2021  · webpage-profy.ru
HH отличный ресурс, у него огромный траст, хорошие ПФ и возможность проставить там ссылку это большой плюс. По личным наблюдениям HH очень котирует Google. Но как правильно заметил Артем, это всего лишь одна ссылка, даже если вы проставите 140 ссылок с регионов, для поисковой системы это все равно останется одна жирная ссылка. Размещение в регионах даст видимость бренду, популярность, но не огромный эффект для SEO. Развивайте ссылочный профиль со всех сторон и всеми типами ссылок, а не одним жирным HH. Повторюсь, донор отличный, особенно вкупе с ПФ от размещенной вакансии