Внешний ADATA SSD при копировании выдает звук отключения USB, и снова включается. То есть, копировать файлы надо два раза всегда. Почему?

Ssd дискиКомпьютерные технологииSsd
Анонимный вопрос
Ремонт электроники и ИТ-консалтинг  · 10 янв 2022  · moscow.knopik.ru
Больше похоже на перегрев или проблемы с питанием устройства. Надо попробовать другой порт USB, рассчитываю, что вы используете USB 3.0. Если USB контролер не встроенный в мат.плату, то тоже стоит попробовать использовать другой, для теста.