Внеземные формы жизни уже существуют на нашей планете?

Учёные пытаются обнаружить внеземные цивилизации на просторах Вселенной. Но что, если инопланетяне сами давно нас нашли и, мало того, обустроили свои базы, например, в недрах Земли, либо на Луне, и теперь следят за нами? А на контакт не выходят, потому что не доверяют нам.
Ведь я сам один раз в детстве наблюдал странное явление, сродни инопланетному кораблю. Яркая точка, вроде звезды, прошла по ночному небосводу по крайне неестественной траектории. Она напоминала галочку (V), а по такому пути, да ещё с такой стремительной скоростью, как я наблюдал, не способен двигаться ни один самолёт/вертолёт/БПЛА/небесное тело.
БиологияВидеоигры+3
Технарь, системный администратор. Немножко программист и на досуге член Союза Писателей...  · 12 янв 2022
Конечно, в tiktok кучкуются. :)
А, если серьёзно - строго говоря, до сих пор неизвестно, не являемся ли "внеземной формой жизни" вообще мы все - теория панспермии вполне себе существует на общих правах с прочими теориями происхождения жизни.
Лежебока. Люблю точность, аргументированность.   · 12 янв 2022
Да, существуют Намедни мне посчастливилось пообщаться за рюмкой чая с представителем внеземной жизни. Он прямо спросил: " Ты меня уважаешь?". Я растерялась. Дальше не помню.
Я вообще считаю, что все женщины - инопланетяне. Они совершенно на нас не похожи! :)))
Геология. Люди. Книги. Путешествия.  · 30 дек 2021
Я тоже наблюдал года три назад на Селигере. Звезда зигзагом летела. И не одна. Как будто там это само собой разумеется.
Вряд ли это инопланетные корабли.
Наверное наши военные чудят.
Может ёжик с медвеженком звезды моют и перетамкивают их на помытую часть неба)))