Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Внеземные формы жизни уже существуют на нашей планете?

Учёные пытаются обнаружить внеземные цивилизации на просторах Вселенной. Но что, если инопланетяне сами давно нас нашли и, мало того, обустроили свои базы, например, в недрах Земли, либо на Луне, и теперь следят за нами? А на контакт не выходят, потому что не доверяют нам.
Ведь я сам один раз в детстве наблюдал странное явление, сродни инопланетному кораблю. Яркая точка, вроде звезды, прошла по ночному небосводу по крайне неестественной траектории. Она напоминала галочку (V), а по такому пути, да ещё с такой стремительной скоростью, как я наблюдал, не способен двигаться ни один самолёт/вертолёт/БПЛА/небесное тело.
БиологияВидеоигры+3
  · 5,5 K
Технарь, системный администратор. Немножко программист и на досуге член Союза Писателей...  · 12 янв 2022
Конечно, в tiktok кучкуются. :)
А, если серьёзно - строго говоря, до сих пор неизвестно, не являемся ли "внеземной формой жизни" вообще мы все - теория панспермии вполне себе существует на общих правах с прочими теориями происхождения жизни.
1 эксперт согласен
Идея панспермии - это о том, что по разнообразию сложных веществ и частоте химических реакций, а также возможности... Читать дальше
Лежебока. Люблю точность, аргументированность.   · 12 янв 2022
Да, существуют Намедни мне посчастливилось пообщаться за рюмкой чая с представителем внеземной жизни. Он прямо спросил: " Ты меня уважаешь?". Я растерялась. Дальше не помню.
1 эксперт согласен
Я вообще считаю, что все женщины - инопланетяне. Они совершенно на нас не похожи! :)))
Геология. Люди. Книги. Путешествия.  · 30 дек 2021
Я тоже наблюдал года три назад на Селигере. Звезда зигзагом летела. И не одна. Как будто там это само собой разумеется.
Вряд ли это инопланетные корабли.
Наверное наши военные чудят.
Может ёжик с медвеженком звезды моют и перетамкивают их на помытую часть неба)))
Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий.Перейти на energoexpertproekt.com
Нет это бред ..Инопланетян -тоже нет ..Если они и есть то очень далеко -и они о нас не знают ,и хорошо что не... Читать дальше
Духовность, искусственный интеллект, создание информационно-программных систем.  · 22 нояб 2022
1. С научной точки зрения не существуют. Уфология — это не наука, это исследования. 2. С точки зрения накопленных документальных свидетельств существуют. 3. С точки зрения культуры людей существуют с незапамятных времен. Почитайте древние писания.  Там этого добра выше крыши. 4. С моей точки зрения существуют. Планета Земля не изолирована в космосе. Землю могут посещать... Читать далее
https://dzen.ru/deciptikon  · 7 февр 2022
Батенька, то что вы видели, это фактически: яркая точка движущая по необычной (с вашей т.з.) траектории. Это мог быть и метеорит, и испытания военных(или энтузиастов, или военных энтузиастов), и например такое явление как мираж, и даже инопланетный корабль, и просто ваши галлюцинации, и тд.. В итоге, в силу того, что вы так и не осилили его(объект) опознать и как-то... Читать далее
Маловероятно, что вообще существует другая разумная жизнь. В любом случае, никакая цивилизация не сможет пережить... Читать дальше
Ведический Информационный Проект «Золотой Век» Ссылка на сайт, соц. сети Ведического...  · 29 дек 2021
Во Вселенной ВСЕ планеты заселены живыми существами - даже Солнце !!! Просто жизнь там идёт в другой реальности, нашему глазу не доступно ... Так же как на Земле есть параллельные миры, которые существуют независимо друг от друга, так и на других планетах ... Читайте Веды !!! Бхагавад-гиту и прочие - там всё описано подробнее. Читать далее