Внутри какой компьютерной игры вы бы хотели жить?

ИгрыЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь историей, техникой (особенно военной техникой), и обожаю кино и музыку  · 12 дек 2021
S.T.A.L.K.E.R, причем как классическая трилогия "Чистое Небо", "Тень Чернобыля" и "Зов Припяти", так и в вышедшем неофициальном продолжении "Апокалипсис". Собственно, в него входят три игры: "Апокалипсис", "Поиск" и "Упавшая Звезда: Честь наемника". И без того широкий игровой мир стал еще больше: появилась техника, новые группировки. А главное - это тот свободный и таинственный мир Зоны Отчуждения, где невозможное становится возможным...
R.I.P.
Лабутин Илья Владимирович
Он хотел приключений, но химера хотела есть.