Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Внутри какой компьютерной игры вы бы хотели жить?

ИгрыЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 72,4 K
Интересуюсь историей, техникой (особенно военной техникой), и обожаю кино и музыку  · 12 дек 2021
S.T.A.L.K.E.R, причем как классическая трилогия "Чистое Небо", "Тень Чернобыля" и "Зов Припяти", так и в вышедшем неофициальном продолжении "Апокалипсис". Собственно, в него входят три игры: "Апокалипсис", "Поиск" и "Упавшая Звезда: Честь наемника". И без того широкий игровой мир стал еще больше: появилась техника, новые группировки. А главное - это тот свободный и таинственный мир Зоны Отчуждения, где невозможное становится возможным...
R.I.P.
Лабутин Илья Владимирович
Он хотел приключений, но химера хотела есть.
Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 13 нояб 2020
100% в AMERICAN (EURO) TRUCK SIMULATOR - в детстве я мечтал стать дальнобойщиком, в юности начал осознавать что это всего лишь несбыточные мечты, так как............ не позволяет мне быть водителем грузовика, а это была моя единственная мечта, я ложился спать и мне снились сны где я управляю грузовиком, развожу разные грузы по всей России, мне хотелось работать... Читать далее

Jason Black

Он хотел приключений, но стал дальнобойщиком

Гражданин Земли  · 5 авг 2020

Жить, как жить. А вот виртуальную реальность хотел бы иметь. Да такую, чтобы можно было бы реально двигаться и были задействованы все органы чувств. У игры Скайрим прикольный мир ...

Денис Лунгул

Он хотел приключений, но... нооо... как под это вообще что-либо печатать?

я, да же не знаю

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1864855/pub_5d7a76f2d4f07a00c55860ec_5d7a78d92fda8600ad99ae2a/scale_1200
Не знаю что делать с жизнью после школы, во мне немного феминизма, реальный реалист  · 11 июн 2018

Я бы предпочла The Sims 4  с кодами. Живёшь счастливо, беззаботно. Захотел большой дом - ввел несколько раз motherlode и купил самый огромный дом. Захотел увидеть себя супер - секси - зашёл в редактор персонажа и твори. 

Также, я бы хотела оказаться в GTA V, но ненадолго. 

Ну и все части NFS - святое. Порой так и мечтаешь оказаться за рулём хоть какой - нибудь машины из игры.

Ахахаха, неплохо. И еще срешь соседям под коврик хD

востоковед-китаист, волонтер, сериаломан и геймер  · 15 июн 2018
Mass Effect. Я понимаю, что на меня влияет как минимум тот факт, что я без ума от основных героев  - Шепарда, Гарруса, Лиары и т.д, но мир, в котором происходит действие - уникален. Человекоподобные и не только расы, развитые технологии, кибернетика, роботы, искусственный интеллект, и, самое главное, - покорение космоса и новых планет. Это безумно притягивает и... Читать далее

Тут был бы рип, жаль я не знаком с данной игрой, напишите ей рип за меня.

UI дизайнер. Геймер. Интересуюсь психологией, изучением языков, музыкой и культурой  · 4 июл 2018

Не жить, но побывать хотелось бы внутри Left 4 Dead) Со своей разношёрстной командой искать путь к спасению и работать сообща, совмещая всё это со стрельбой и изрядной порцией адреналина. Sounds like fun)

R.I.P.

Валерия Новикова

Она хотел приключений, но встретила танка...

Книголюб, физкультурница, геймер  · 6 июн 2018

Deus Ex. Human Revolution

Меня привлекает мир, созданный разработчиками игры, его неочивидная и вместе с тем хорошо продуманная детализация. Полагаю, человек моего склада ума непременно нашёл бы там себе место.

Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРастяжка/ЭВМ/...  · 5 сент 2020
Mirrors's Edge - на мой взгляд, лучшая игра про freerun и parkur. 1. Белый чистый город. 2. Незабываемая атмосфера. 3. Красивая музыка на фоне. 4. Красивейшие небоскребы с дизайнерски оформленными террасами и домами. 5. Впечатляющая графика. Читать далее

R.I.P.

m7240

Он/она хотел(а) приключений, но не умел(а) паркурить.

Интересующийся всем понемножку.  · 25 июл 2020

Legends of Equestria. Неважна детализация, хотя будь она более реалистичной и живой, было бы здорово. Там хотя бы мирная атмосфера. Да и персонажи тоже. Хотя, недобрые некоторые, но хороших больше.

R.I.P.

DJRuben

Он хотел приключений, но... Как он вообще умудрился умереть в Legends of Equestria?

Дизайнер, LoL-геймер, пацифист  · 21 июн 2018

Однозначно, Borderlands. В первую очередь, потому что я бы хотела, чтобы меня окружала такая графика). Потом все эти приключения! Клевые друзья (люди и не только). По-моему, достаточно причин

R.I.P.

Василиса Хардова

Она хотела приключений, но получила выстрел из гранатомета, а потом ее сожрали и высрали скаги.

программист, системный аналитик, геймер, атеист  · 10 июн 2018

Визуальные новеллы считаются? Если да то Clannad. Если брать именно игры, то почти вся серия The Elder Scrolls. Магия, драконы, оружие, зелье, зачорование, вся фигня.

R.I.P.

Вячеслав Торбин

Он хотел приключений, но ему прострелили колено и он стал стражником.